Пятница, 17.05.2024, 13:29

Клан
   "Гладиаторы"

Меню сайта
Полезное
Друзья Клана
Клан Головорезы
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флудильня » Фотознакомство (где можно узнать об одноКЛАНсниках? :))
Фотознакомство
ВП888Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Без прав
Сообщений: 17
Статус: Offline
А есть на сайте (кроме фотоальбомов) тема, где представляются, где можно узнать, увидеть кто есть кто в жизни? Вроде как анкеты или тп.

Добавлено (13.03.2010, 12:17)
---------------------------------------------
Вижу по количеству ответов, что такого раздела нет.
Если никто не против, начну с себя:
Меня зовут Валерий, мне 41. Живу в Таллине, Эстония. Родился и вырос я в городе Омск, там же закончил универ, юрфак. Перепробовал себя во многих профессиях, сейчас работаю в фирме которая строит яхты и катера. Семья, дети есть...общим числом-3 smile
14 лет занимался Айкидо, был тренером, дорос до второго дана. Последние два года не практикую, по жизненным обстоятельствам не имею возможности...

В ТМ играю больше года, не помню точного времени регистрации. Где-то в самый разгар рекламы на мейл.ру. Уже писал, что это первая моя онлайн игра, поэтому всегда рад полезным советам и подсказкам.

Ну и собственно фото:
В летнем Айкидо лагере

[img][/img]

[img][/img]

Добавлено (10.10.2010, 13:00)
---------------------------------------------
Странно, никто не хочет представиться(( Хотелось бы знать, как выглядят сокланы, что за люди.... Ну если не секрет, конечно!!


Спокойствие, только спокойствие!

Сообщение отредактировал ВП888 - Суббота, 13.03.2010, 12:22
 
SharmiДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Без прав
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну какой же это секрет))) ты зайди в фотоальбомы и там увидишь всех, кто захотел показать себя народу и своих близких)) dry

я не злопамятна, отомщу и забуду...
 
ВП888Дата: Пятница, 19.08.2011, 13:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Без прав
Сообщений: 17
Статус: Offline
Показали..ага.. "я", моя фотография", "фото №6" оооочень информативно. smile Хотя уже лучше, чем ничего. Только я что-то запутался там.
ПС Отдельное спасибо за вашу групповую фотографию!! Все красавицы ...и красавЕц )))))) smile

Добавлено (19.08.2011, 13:48)
---------------------------------------------
Много раз предлагал не забрасывать эту ветку, но как-то никто не поддерживает sad
Считаю, что если приходишь в коллектив, то в первую очередь нужно представиться! Не все живут в одном городе и даже в одной стране. А хотелось бы знать о сокланах побольше, не только из чата... Опять же для внутренней атмосферы в клане - польза smile


Спокойствие, только спокойствие!
 
Форум » Общий » Флудильня » Фотознакомство (где можно узнать об одноКЛАНсниках? :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz